東路線(松井循環コース)
こちらは音声読み上げ対応用の時刻表です。土曜・日曜、祝日も同じダイヤです。
運行経路の概略
航空公園駅~こぶし町中央~あけぼの橋北~東所沢保育園~東所沢駅~下河原~松戸橋~西武秋津団地~保健センター~市民医療センター~航空公園南~航空公園駅
コース付近の主要施設等
航空公園駅、生涯学習推進センター、こぶし町、うしぬま荘、亀鶴園、東所沢駅、松井まちづくりセンター、保健センター、市民医療センター
所要時間53分、運行距離12.75キロメートル
東路線松井循環コースは右回りと左回りがあります。
それぞれのコースの時刻表へは、次のコース名をクリックいただければ時刻表のページに移動します。